EN
|
RU

Жизнь на Плющихе — клубный дом премиум класса

Погодинская улица, 2

Жизнь на Плющихе

Жилой комплекс «Жизнь на Плющихе» построен в историческом центре, вблизи набережной Москвы-реки и сквера Девичьего поля. Дом премиум-класса находится на территории респектабельного района Хамовники, в стороне от оживленных дорог и станций метро, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Вокруг располагается множество музеев и старинных особняков, в шаговой доступности – зоны отдыха: парк Мандельштама и водоемы Новодевичьего монастыря (в радиусе одного километра от здания).

В районе жилого комплекса расположено шесть станций метро. Расстояние до ближайшей станции – «Парк культуры» – составляет менее 1,5 километров, поездка до метро на транспорте занимает около пяти минут. Остановки наземного транспорта представлены на улицах Плющиха и Большая Пироговская, к услугам пассажиров пять автобусных маршрутов. До выезда на Садовое кольцо по Большой Пироговской улице – чуть более километра.

«Жизнь на Плющихе» отличается отличной транспортной доступностью для автомобилистов. За счет развитой дорожной сети на машине легко добраться до Садового кольца и ТТК (2 километра), Саввинской набережной и Комсомольского проспекта.

Скачайте презентацию

В презентации вы найдете детальную информацию о расположении, планировках и многих других важных особенностях жилого комплекса

Расположение на карте

Погодинская улица, 2
Карта
Вид улицы

Хотите купить или продать квартиру?

Наша команда обеспечит полное сопровождение сделки, включая подготовку документов и юридическую поддержку
Я хочу
Продать
Купить

Вид из окна
Не видовая
Видовая