+7 495 120 20 11
RU
EN

Яблоко превратилось в ключ или почему мы поменяли логотип

Главная Блог Яблоко превратилось в ключ или почему мы поменяли логотип

Помните наш фирменный логотип – яблочко с замочком, сопровождающее нас уже 8 лет? Вы могли его встретить в группе на facebook, в рекламных баннерах на улице, во время заключения договора или просто быть обладателем забавного сувенира от компании. Но 8 лет – это долгий срок, мы выросли, а яблочко так и осталось зеленым, только что сорванным с ветки.      


С 2008 года агентство Apple Real Estate прошло путь от кабинета с тремя агентами, директором и уборщицей (вечно жалующейся на бардак на наших столах) до крупного игрока рынка элитной недвижимости. Сейчас в компании работает 40 человек. Группа в facebook насчитывает более 13000 подписчиков. А в конце января мы побили свой рекорд по количеству уникальных посетителей сайта за день - 3658.  

Нас признали не только в России, но и за рубежом, о чем свидетельствует сертификат International Quality Summit. Сегодня главный офис находится на Тверской улице в самом центре Москвы, а дополнительный – на Невском проспекте Санкт-Петербурга.

Ребрендинг был необходим. Как показатель роста, изменений и нового уровня Apple Real Estate. Как символ новых возможностей для клиентов и партнеров. Наш новый логотип – ключ, но с обязательным листочком сверху для напоминания о пройденном пути. И деловой цвет, отлично подходящий для имиджа серьезных агентов в элитной среде. Строго, солидно и с изюминкой – всё как мы любим. Нам нравится - а как вам новый логотип?

Перейти на главную 

27 апр 2016, 00:00 1831