+7 495 120 20 11
RU
EN

Дома с летним отдыхом круглый год. Подборка лучших с фото

Главная Блог Дома с летним отдыхом круглый год. Подборка лучших с фото

Вернем лето. Навсегда!

Точнее вернем летние развлечения: бассейн, барбекю, теннисный корт. Наша новая подборка про дома в аренду в ближайшем Подмосковье с собственной инфраструктурой отдыха. Самое важное – всё это под крышей и отапливается, а значит, доступно при любой погоде. Реальные фото прилагаются! 

1. Дом с бассейном и сауной в КП «Николина Гора». 25 км от МКАДа, 500 квадратов, сад на 35 сотках и водные процедуры в любое время. Уютный бассейн с зоной отдыха и возможностью сразу окунуться после парилки.

https://reapple.ru/arenda-domov/12007.html

2. Дом-курорт в КП «Николино». Площадью 500 кв.м на участке леса в 1,5 гектара он позволяет получить максимум удовольствия от жизни. Идеальное трио для расслабления: бассейн в гроте, финская сауна и джакузи. Бильярд для азарта. Тренажерный зал для тела. И персонал, который возьмет на себя все заботы.

https://reapple.ru/arenda-domov/11808.html

3. Особняк в ОКП «Новоголицыно» оценят знатоки правильного пара. Здесь есть купель с ледяной водой! И в блаженной неге устроиться возле камина с бокалом любимого напитка – безупречно. 

https://reapple.ru/arenda-domov/8569.html

4. Дом в КП «Ивановка» напомнит о морском побережье. Вода и шашлык рядом, в комфортных условиях. Приятным бонусом станет доступная цена аренды элитного дома и возможность снять всего на несколько месяцев.

https://reapple.ru/arenda-domov/9371.html

5. «Новосельцево», 12 км по Дмитровке. Изысканный особняк с рисунками на стенах и бассейном в помпезном римском стиле. Это произведение искусства со статуями, зеркальным потолком и витражами достойно любования. Вы были в Италии летом? Нет? Значит вам сюда.

https://reapple.ru/arenda-domov/11473.html

6. Лето круглый год в КП «Раздоры». 450 квадратов, из которых 100 занимают две остекленные зоны с зеленью. Здесь как нигде зимой возвращается лето. Пальмы и дерево интерьера дают теплое сочетание летней атмосферы. А бассейн и барбекю дополняют список летних удовольствий в этом доме.  

https://reapple.ru/arenda-domov/10808.html

7. Просторный дом в КП «Новоглаголево». 860 кв.м, 24 сотки соснового леса, вид на реку. Помимо бассейна и сауны в особняке прекрасная комната отдыха. Настольный теннис, американский бильярд, бар и барная стойка, домашний кинотеатр – инфраструктура четырехзвездочной гостиницы. И отдых здесь соответствующий.

https://reapple.ru/arenda-domov/11921.html

8. Дом-сказка в КП «Тайны Рублева». Как все это поместилось в 250 квадратах внутри и 20 сотках снаружи? Список возможностей напоминает длинный пергамент в мультах Диснея: полноценное spa, баня на 10 человек, тренажерный зал с панорамным видом, кинозал, конференц-зал, бильярдная, спортивный бассейн с джакузи, настоящий хамам, салон красоты, массажная комната, барная зона. И закрытый теннисный корт для игры в любую погоду. Сюда можно ездить отдыхать вместо модных курортов!

21 сен 2019, 19:10 726