+7 495 120 20 11
RU
EN

Панорамные виды, которые покажет только риэлтор

Главная Блог Панорамные виды, которые покажет только риэлтор

Почти каждая наша квартира произведение искусства, но панорамный вид добавляет особый шик. Развязки, мосты, Москва-река, «Москва-Сити», церкви, храмы и известные места – влияют на популярность аренды. Команда Apple Real Estate выбрала 10 объектов, которые скоро сдадутся.

Сразу две квартиры на набережной Тараса Шевченко. Соседние дома, почти одинаковый вид, но с разной перспективой. Постоянное движение на реке, вдоль нее и иногда в небе постоянно напоминают о жизни. Это завораживает, мы любим расслабляться через залипание на такие пейзажи.

ID 78814 Тараса Шевченко наб. 1/2

ID 88644 Тараса Шевченко наб. 3


В окне квартиры на Маршала Жукова наш фотограф поймал почти зиму. В недвижимости есть понятие «открытый вид», вот мы его видим именно так. Далеко не край города, а простор как в поле. Сама квартира в интерьере романтичной классики.

ID 90535 Маршала Жукова пр-т. 78


ЖК «Алые Паруса» славятся видовыми квартирами. И обычно люди ищут вариант повыше, думая, что там больше интересного. Мы вас удивим: эксклюзивная квартира на 4 этаже с уникальным углом обзора. В ветреную погоду на балкон долетают брызги. А в теплое время года всегда витает аромат зелени и свежести. Квартира для любителей царского размаха во всем!

ID 89583 Авиационная ул. 79


Стык прошлого и будущего, монументальной сталинской высотки и изящного стекла ММДЦ. Разделенные излучиной реки, они представляют разные эпохи – очень философский вид. В квартире на Краснопресненской набережной приятно думать о возвышенном.

ID 67235 Краснопресненская наб. 2/1


Теплый уголок отдыха с панорамой создали хозяева квартиры на Саввинской набережной. Текущая вода, прогулочные корабли и небо в его разнообразии – каждый раз что-то меняется. Нескучная картина большого города! Квартира с окнами на две стороны.

ID 68899 Саввинская наб. 7с3


Индустриальный пейзаж спального района интересен зеленью и МГУ вдали. Хотим показать вам его для контраста с центром. 17 этаж нового дома, спокойный район проспекта Вернадского и классический интерьер. На мой взгляд, эта квартира сбалансирована во всем.

ID 101213 Удальцова ул. 77


Вернемся в центр: вид из Высотки на Котельнической, 11 этаж. Здесь из любого окна восхитительный вид. На реку, в центр, даже на само здание интересно смотреть. Огромным плюсом обзора стали 2 террасы и 3 балкона. Элитарность дома не потерялась с момента строительства.

ID 89042 Котельническая наб. 1/15


Изюминка текущей подборки – вид на Цветной бульвар. Начало прогулочной зоны с памятником солдатам правопорядка, старая часть столицы с уникальными особняками и «Москва-Сити» на горизонте. А в 5 минутах Цирк на Цветном, поэтому частью картинки в окне станут клоуны и счастливые дети.

ID 101027 Цветной бульвар 2

19 сен 2026, 18:55 1726