+7 495 120 20 11
RU
EN

10 квартир сентября с выгодным сочетанием цена-качество-локация

Главная Блог 10 квартир сентября с выгодным сочетанием цена-качество-локация

Подборка лучших квартир в аренду за сентябрь. Картинки кликабельны!

Самая тихая секция в жилом комплексе «Триумф». Чапаевский парк, выезд на Ленинградский проспект и включенное машиноместо – вариант для автомобилистов. Всего 320 тр в месяц.

 

Видовой пентхаус на Смоленской набережной. 2 спальни, кальянная, терраса, магазины и 10 минут до ММДЦ или Арбата. Из минусов – парковка стихийная, поэтому $10 000.


Таганка, ЖК «Одиннадцать Станиславского». 160 квадратов авторского интерьера, тихое место, инфраструктура в 5 минутах, два храма и метро неподалеку. Удобные выезды на главные улицы города и Садовое кольце. Парковочное место в подземном паркинге включено в стоимость 450 тр в месяц.


Атмосфера Цветного бульвара – это дети. Инфраструктура вокруг соответствует: 3 школы, лицей, 4 ВУЗа, десятки тематических клубов для детей. И великий «Цирк Никулина». Поэтому квартира на Большом Сергиевском для семьи. 3 спальни, просторная кухня-столовая, вся техника и консьерж в подъезде. Демократичная цена – 330 тр.


Уютная двухуровневая квартира на Новокузнецкой. Открытый вид, солнечная, в элитном жилом комплексе «Купеческая усадьба». Отлично развитая инфраструктура для жизни в пешей доступности. Для цены в 230 тр в месяц – машиноместо в подарок!


Скандинавский интерьер без лишних деталей и панорамные окна идеально сочетаются. Одно из лучших предложений подборки. Локация: конец Нового Арбата, ЖК «Смоленский Де Люкс». Качество: авторский интерьер, мебель, техника, машиноместо. Цена: 400 тр в месяц.


Лофт! С мансардой! И дровяным камином! Добавим еще виды на Кремль и Купола Воскресенской церкви на Кадашах. В итоге цена в 350 тр покажется заниженной. Из минусов – машиноместо не включено и заселение только с 15 октября. Зато 5 минут до Третьяковской галереи.


Музеи, театры, церкви и прочие эстетические удовольствия в пределах 10-15 минут. Тверская, ЖК «Итальянский квартал». Высокий уровень комплекса с собственной инфраструктурой и удобное расположение ценятся на рынке элитной аренды. Сразу два машиноместа привлекут сюда семейную пару. Цена снижена до 750 тр!


Уникальный пентхаус с панорамным остеклением и огромной террасой с великолепным видом. Дровяной камин, лофт, два уровня, мебель и техника мировых производителей. Сдается впервые и за очень приятную стоимость – 500 тр в месяц.


Еще одна квартира рядом с Цветным бульваром и всеми его преимуществами. Переулок Печатников, 220 кв.м., клубный малоэтажный дом, классический интерьер. Авторский ремонт делался собственниками для себя, поэтому выделяется качеством даже в мелочах. Тихое, охраняемое место.

30 сен 2019, 12:07 962