+7 495 120 20 11
RU
EN

Интерьерные штучки в стиле loft для любого интерьера

Главная Блог Интерьерные штучки в стиле loft для любого интерьера

Интерьерные штучки в стиле loft приживутся во многих квартирах. Дерево, металл и кожа – надежное, немного грубоватое и всегда оригинальное сочетание. В нем много брутального шика, который украсит даже квартиру холостяка. Без надоедливой няшности и с полезным функционалом. Статья собрана командой Apple Real Estate в оригинальных магазинах, поэтому будут ценники, но без указаний брендов. 

1. Сундук. Полезная в любом хозяйстве вещь. Конкретно этот сундук выполнен из дерева, обтянут экокожей и декорирован металлическими заклепками. Изделие закрывается на замок-задвижку. Такой сундук стильно дополнит интерьер помещения, добавив немного классики и старины. В зависимости от размера можно купить от 3500 рублей. 

2. Этажерка. Оригинальная идея полочек в виде клетки из металла. 113 см высотой и 38 в диаметре – подойдет большой комнате, либо спальне, как центральный элемент декора. Дизайнерская штучка, 15900 в рублях.

3. Часы настолько разнообразны, что мы теряемся в выборе. Поэтому покажем возможные варианты. А их вариации нескончаемы: настольные будильники, настенные тематические, и даже напольные, но обязательно лофт. Сейчас модно делать стилевые сноски в определенную культуру, род занятий или эпоху. Например, эти часы-пропеллер идеально подойдут в квартиру с идеей «авиация». Цены разные, на любой бюджет.

4. Мусорное ведро. Мы видим его под рабочим столом и только для бумажного мусора. Можно как подставку под инструменты, декорации и любой сухой наполнитель. Кожа впитывает запахи, поэтому на кухне это красиво, но не практично. Размер есть на фото, стоимость символическая – 980 рублей.

5. Карта мира. Для путешественников возможность наглядно похвастаться поездками. Также идеальна для кабинета или рабочего места. Металл с покраской, черный цвет, размер 100 на 58 см. Видим этот элемент декора на красной кирпичной стене. Стоит 5200.   

 

6. Бочка. О, это наш любимый предмет. Во-первых, он относится к изначальному стилю лофт, когда мебель делалась из подручных средств. Во-вторых, это очень необычный декор для России, где каждый раз вызывает удивление и восторг. Описать сложно, смотрите фото. Цена в размере 40.5*40.5*61 составит 18000 рублей.

7. Рабочий стол. Мебель в стилистике loft – это натуральная сосна и металл, за счет чего она практически вечная. Очень удобная модель с максимумом воздуха и минимумом лишних элементов. Достаточно солидно, а в светлом варианте понравится и девушкам. Стоимость в районе 10 тысяч рублей за полутораметровый стол.

8. Новогодняя ёлка. Мода на них появилась в канун 2019, когда все повально бросились устанавливать в дома и офисы украшения из дерева. Плюсы: пахнет сосной, визуально напоминает ель, не осыпается, почти не требует украшений. Минусы: не разбирается, поэтому сложно найти применение на весь остальной год. Мы за искусственные ели на праздник, но согласимся, что идея очень оригинальная. Высокая белая ель – 4000 рублей.

9. Прикроватная тумба. И заодно ночник. Удобная комбинация для минимализма. Только под диодные лампы, иначе дерево греется и деформируется. Габариты 41*34*34 см, стоимость 2900 под заказ.

10. Освещение. Голые лампы стиля очень популярны во всем мире. Самая узнаваемая фишка лофта с длинным проводом и лампочкой на конце. В дома часто берут люстры из связанных кусков дерева, на цепях и с неизменными лампочками. Хотя мы видели такое и в квартирах, но считаем, что подобный декор требует пространства. На фото маленькие, всего 2300 рублей.

11. Ящик для инструментов. Удобство предмета неоспоримо: покраска в любой цвет, вместительность, ровная поверхность и нужный размер. Цены варьируются от 1000 до 5000 рублей.

12. Бутылошница. Набор для влюбленных, подставка на стол, для бокалов и просто красивый предмет интерьера. От 1500 рублей.

16 окт 2019, 21:12 2444