+7 495 120 20 11
RU
EN

7 детских комнат для счастливого детства

Главная Блог 7 детских комнат для счастливого детства

Детская комната всегда выделяется полетом фантазии родителей. Здесь воплощаются мечты, свои и ребенка. Цвет и фактура, игровая и рабочая зона, все с поправкой на возраст. Оказалось, найти квартиру в аренду с обустроенной детской не очень-то и просто. В базе агентства Apple Real Estate на 1000 объектов, мы смогли найти всего 7 достойных вариантов. Их вам и покажем.
 
1. Просторный вариант для школьницы или школьника. Решение создать перегородку между зонами я нахожу правильным. Простор для игр важен, а в спальне всегда приток воздуха. Это самая большая комната в квартире, 40 квадратных метров.


2. Сразу две детских для малышей. Уютно, нежно и светло в каждой комнате. Нейтральный белый цвет не выделяет комнаты для мальчика или девочки, что очень понравится поклонникам современного воспитания. 



3. Аскетичная, но стильная детская на Брюсовом переулке. Ручная роспись стены картой – основная изюминка. Дизайн выдержан в духе кампусов высших учебных заведений Англии. Настрой виден с детства!



4. Полноценное место для жизни новорожденных. Примерно до двух лет. Нужный комплект мебели: пеленальный столик, кроватка, стульчик для кормления и комод. Хорошая идея для близнецов или двойни поставить кровати с разделением комодом. Вроде и рядом, и спать друг другу не мешают.


5. Когда между детьми разница в возрасте, разные комнаты очень желательны. Хороший пример реализации в квартире на Покровке. Более яркая для младшего ребенка с интересной мебелью и местом для игр. И совсем взрослая, где о возрасте напоминает лишь яркая аэрография на стене.


6. Когда детей больше трех, это отражается на интерьере всей квартиры. Примером может служить пентхаус на Старом Толмачевском переулке. Акценты на стены, картины, зелень и собственный сад – просто загородный дом на верхних этажах. Спальни здесь три, для девочки, мальчика и новорожденного. Причем третья рассчитана и на родителей, как альтернатива основной мастер-спальне. 



7. Многофункциональная детская с двухъярусной кроватью. Серо-бежевая гамма в современном стиле редко встречается у детей. Но здесь за счет светлой мебели смотрится выгодно и не раздражает. Основная фишка комнаты – скалолазная стена гардеробной. 


17 окт 2019, 20:27 2230