+7 495 120 20 11
RU
EN

Белизна интерьера, возведенная в абсолют

Главная Блог Белизна интерьера, возведенная в абсолют

Белоснежная квартира на Земляном Валу – произведение искусства, когда цвет является главной фишкой интерьера. Лофт с белыми стенами, полами, потолком, мебелью и прочими частицами дизайна. Причем пол - деревянный, тёплый, а батареи – чугунные, но с регуляторами.

Цвет появляется в мебели. Красный столик, с привлекающим внимание оттенком – центральная часть гостиной.

На кухне островок цвета – прозрачные дверцы холодильников, за которыми будут видны яркие фрукты, кастрюли и все, что туда будет положено.

Светлая, солнечная спальня с гардеробом идеальна для комфортного сна. Считается, что белый цвет расслабляет и успокаивает нервную систему после трудного дня. Здесь даже не появляется желание добавить яркости.

Цвет в этой квартире появляется снаружи. Три больших окна без переплётов выходят на Яузу. Французский балкон не скрывает уличную красоту. На холме за рекой уцелела старинная усадьба с парком. Зимой и летом можно любоваться подсвеченной церковью  18 века.

Расположение дома, виды из окон и развитая инфраструктура сделала эту квартиру максимально привлекательной для арендаторов. Йоги могут по пятницам медитировать в Индийском посольстве. Для пловцов есть новый бассейн. Для хипстеров и прочих любителей дизайна – Винзавод и Artplay.

05 окт 2019, 12:50 1912