+7 495 120 20 11
RU
EN

10 девчачьих двушек в центре Москвы

Главная Блог 10 девчачьих двушек в центре Москвы

Что ценят девочки в квартире? Интерьер – современный, с модными оттенками серо-стального. Или рюшки и цветы в стиле прованс. Гардероб – просторный, с множеством полочек для джемперов и платяных стоек. Функциональный уголок с туалетным столиком, зеркалом и подсветкой – основой качественного макияжа. Еще девочки любят выбирать локации в центре Москвы, чтобы все сразу и рядом.

Занимаясь арендой элитных квартир, мы выполняли разные запросы клиентов. Девочки точно все разные, но их объединяет список нужного. Мы собрали для вас квартиры, отвечающие хотя бы трем пунктам из перечисленного выше и обязательно в центре.

1. Сразу попадание в десятку. Романтичная классика на Ордынке с белой мебелью, огромными окнами, большой гардеробной и туалетным столиком. Климентовская церковь практически во дворе и чашка кофе утром под звон колоколов наполняет день позитивом.

2. При виде серого интерьера кажется, что это не для девочки. Но опрос среди агентов Apple Real Estate, наших подруг и незнакомых девушек 25-35 лет выявил популярность лаконичного цвета в дизайне. Особенно на кухне. Опрашиваемые объясняли свой выбор спокойствием, визуальной разгрузкой и контрастом с белым, поэтому квартира попала к нам в подборку за модный дизайн.

3. Ажурные перила и воздушная лестница, альковные ниши и французский балкон. Девочки, вам нравится? Двухуровневая двушка в аренду, второй этаж которой появился благодаря потолкам довореволюционного особняка. Стиль квартиры заслуживает отдельных дифирамбов дизайнеру за общее романтическое настроение, дневной свет и оригинальную идею. Вместо гардероба несколько платяных шкафов, а косметику хранить в комоде.

4. Белые диваны становятся привычными в нашем обзоре. Сочетание с оттенком фуксии понравится энергичной хозяйке, чья позитивная энергия не выносит монохрома. Мини-вариант, с огромным шкафом и небольшой кухней, зато на Патриках.

5. Вариант без мебели интересен ее подбором. Собственник готов потратиться на ее приобретение по вкусу жильцов. А учитывая, что гардеробная комната уже есть, фантазия может быть бесконечной. Элитная квартира на Остоженке приобрела еще одну ценность для девочек – мебель с нуля по своему вкусу.

6. Девочка, внутри которой сидит королева, точно оценит авторский дизайн двушки в ЖК «Гранд де Люкс». Эти золотистые люстры и подсветка – идеальный тронный зал. Есть место для вещей, биде, просторный балкон. И изюминка – техническое оснащение системой «умный дом».

7. Кто сказал, что направление loft только для парней? Знакомьтесь, двухкомнатная квартира в аренду на Газетном переулке. Сталинские дома просто созданы для зачистки кирпичных стен, а в белой краске это смотрится женственно и утонченно. Панорамный вид с кровати мечта многих, а в центре столицы достоин отдельного упоминания. Ритц-Карлтон, старинные особняки и часть Кремлевских башен, вдалеке купола церквей и соборов. Рассматривать можно бесконечно!

8. Второй и последний монохром в подборке элитных квартир добавили по просьбе наших девочек. Всего 56 квадратов на Тверской вызвали жаркие споры о женственности интерьера. Шкаф есть, консоль в коридоре, кухня уютная. Стулья гарнитура на кухне изумительно плавной формы, что и понравилось абсолютно всем. К единому мнению так и не пришли. Смотрите фото, нам интересно ваше мнение.

9. Обещанный прованс, те самые рюши и милота. Но милота взрослой девочки: сексуальный красный, особенно в спальне, доминирует. Сбалансированный дизайн, за которым виден хороший вкус хозяйки и даже немного о самой хозяйке. Квартира отвечает всем пунктам, рекомендуем!

10. Завершает подборку квартира в более строгом провансе. Уютная, в ментолово-оранжевой гамме для утонченных барышень. Есть всё необходимое и камин. Камин с классическим креслом возле него. Хозяева обещают плед и специальную чашку для вечернего чаепития. А для хранения книг есть шкаф, который называется посудным, что не мешает поставить в него вместо хрусталя трилогию Homo Deus Юваля Харари.

Вам было интересно? Ставьте лайки, пишите ваши комментарии и интересуйтесь квартирами – все они пока доступны в аренду.

28 окт 2019, 19:41 2013