+7 495 120 20 11
RU
EN

Фото-обзор ванных комнат в элитных квартирах

Главная Блог Фото-обзор ванных комнат в элитных квартирах

В обычных элитных квартирах всегда необычная ванная комната. Авторский дизайн и спа-процедуры. Смотрите фотоподборку!

Ванная и два санузла в разных цветах на Поварской улице, дом 20. Аренда квартиры с джакузи приятное дополнение к жизни в Москве.

Пять уборных, по одной в каждую комнату. Интерьер и цвет каждой сильно различаются. Квартира площадью 248 квадратов на Тверской-Ямской, дом 44.

Просторная ванная с джакузи и гостевой санузел на 210 квадратных метров квартиры на Арбате. В дореволюционном особняке планировка не позволяет увеличить количество удобств.

По джакузи каждому – две ванных комнаты и гостевой санузел. Здесь не очень любят гостей, оцените разницу в дизайне. Двухуровневые апартаменты на Большой Полянке.

Всего один совмещенный санузел на квартиру площадью 156 кв. м., но просторный и с оригинальным дизайном. Элитный жилой комплекс «Бутиковский 5».

Ванные комнаты с роскошной отделкой из натурального камня, позолоты зеркал и мраморной плитки. Здесь две ванных в едином дизайне с остальной квартирой и отдельная уборная. Хилков переулок, дом 1.

Местами забавный интерьер ванных комнат в квартире на Шаболовке, 23. Джакузи, душевая, туалет – все в отдельных комнатах.

Сноска к общественным парным в СССР. Квартира на Сеченовском переулке когда-то была коммуналкой, сейчас это уникальный арт-проект.

Двухкомнатный санузел. В одной комнате джакузи, в другой туалет. Есть отдельная гостевая душевая. Квартира-резиденция с панорамным остеклением в элитном ЖК «Новопесковский».

Арт-хаус в ванной редкость. В ЖК «Северный парк» вся квартира – дизайнерская находка. Здесь две ванных и два санузла, интерьер яркий и нестандартный.

29 окт 2019, 20:13 1871