+7 495 120 20 11
RU
EN

Квартира в стиле фьюжн

Главная Блог Квартира в стиле фьюжн

На Сретенке, в окружении особняков 18 века, расположился малоэтажный ЖК «Даев переулок 33». Элитный дом для ценителей спокойствия в центре Москвы. А в доме том сдается 4-комнатная квартира на верхнем этаже с видом в переулок. Авторский интерьер квартиры богат на интересные детали, поэтому мы и выбрали ее для обзора. Весь дизайн квартиры – это смешение стилей в едином концепте. Классика, модерн, лофт объединились здесь в уютный фьюжн.

Гостиная совмещена с кухней и четко поделена на обеденную и рабочую зоны. Графитовые стены, деревянный стол со стеклянными ножками, и люстра: вроде бы классическая, но это не так.

Очарование постеров в графике приковывает внимание своей необычностью. В этой квартире все центральные украшения расположены на стенах и потолке. Это и люстры, и необычные полочки и даже эффект карандаша на покрытии стен.

Коридор в стиле loft тоже украшен по стенам. С одной стороны – монохромный Лондон, а с другой – надпись. Попробуйте ее прочесть и перевести.

Спальня почти классическая, но все можно описать эпитетом «огромное». Окна, кровать, тумбочки и люстры, заменяющие бра – всё это удивляет размерами, но сохраняет ощущение комфорта. Шкафы заменены на гардеробную.

Детская привлекает деревом полочек и уже цветными постерами. На фоне серо-бежево-коричневой гаммы всей квартиры, здесь очень яркие и насыщенные цвета.

По такому же принципу делятся ванные комнаты. Правое фото – санузел для ребенка.

Гостиная для гостей – повод выставить оригинальные сувениры из разных стран. Так думают хозяева квартиры, и мы с ними солидарны. Поэтому шкаф под безделушки и мягкий диван стали идеальным решением.

Достойная квартира в аренду с отличной планировкой. Полностью интерьер вы можете оценить по ссылке, а пока прилагаем интерьер и фото здания.

Мы будем рады лайкам, комментариям и перепостам!

17 ноя 2019, 14:01 1016