+7 495 120 20 11
RU
EN

10 совершенно разных интерьеров спальни

Главная Блог 10 совершенно разных интерьеров спальни

Подборка разных интерьеров от Apple Real Estate для идеального сна агентов. Мы представили себя в каждом из них. Заголовки отражают наше видение, а не общепринятые виды дизайна.

1. Классика

Классику очень часто путают с царскими интерьерами. На самом деле это лаконичный, спокойный интерьер с небольшим подтекстом уверенности. Четкие прямые линии, лаконичные цвета и отсутствие ярких красок. По выбору фото понятно, что нам близок коричневый, но в небольших проявлениях. 

2. Прованс

Было сложно найти фото для представления. Прованс не совместим с тем темпом жизни, что мы себе задали. Он расслабляет, настраивает на благодушное отношение, терпимости. Не уверены, что такое состояние помогает жить в мире бизнеса. А вот мебель нам по душе. Кованые кровати, немного устаревшие комоды, прикроватные тумбочки и шкафы. Если добавить ровный тон стен, то получится идеальная картинка.

3. Холодная

Голубой и его оттенки подходят солнечным спальням для баланса. Причем баланс должен быть во всем: нельзя использовать один цвет, достаточно акцента. Хотя бывают и удачные решения, как на синем-синем фото. А цвет морской волны мы видим в средиземноморских интерьерах с легкой ностальгией по морю.

4. Теплая

Самый популярный вариант в интерьерах любых стран. Кроме Скандинавских, там любят стерильно-белый как символ чистоты. Деревянные панели, натуральный паркет, бежевый на стенах и в текстиле – образуют атмосферу домашнего тепла, пришедшего еще от наших прабабушек. Спальня должна быть уютной. И да, не только бежевый можно назвать теплым цветом, но лучше с этой задачей никто не справляется.  

5. Черная

Необычно? Да. Мы даже погуглили и выяснили, что: «Это выбор амбициозных и уверенных в себе людей, которые ценят неординарные идеи и стилистические приёмы.» Добавим – в возрасте 20-25 лет. Нам ближе черно-белый вариант или сочетание черного и коричневого. Но при поиске фото с удивлением нашли интересные варианты, в которых можем себя представить. Из недостатков – 95% подобных интерьеров откровенная пошлость и безвкусие.  

6. Красочная

С яркими цветами в спальне та же история, что и с черным. Модная сиреневая, страстная красная и разноцветная красивы на фото, но будут влиять на настроение своих жильцов. Считаем идеальным решением применение подушек, украшений, ковров, постеров и покрывал с ярким оттенком. Надоело – убрал. А в вариантах на фото мы бы жили иногда, например, в отелях во время поездок. 

7. Царская

Те самые царские апартаменты для сна. Виньетки, короны, хрусталь, лиловый и золото. Местами вычурно и неудобно в использовании. Тихий ужас домработницы. Я думаю, вы догадаетесь, какой из двух вариантов нам больше по душе?

8. Просторная

Большое пространство в спальне дает ощущение восторга. Спальня перестает быть только местом для сна. Сюда переносится утренняя гимнастика, просмотры фильмов и уголок для чтения. А уединенность от остальных жильцов расслабляет. Конечно, если вы смогли сохранить уединенность.  

9. Нюдовая

Нюдовый ассоциируется с цветом палевой розы, а она – с девочками. Мальчикам тоже нравится розовый, особенно в семейной спальне. Цвет равновесия и благополучия в сочетании с белым перерастает в классику, которую мы так уважаем. Добавьте коричневый или дерево и интерьер станет более брутальным.

10. Белоснежная

Белые стены, пол, потолок, мебель, минимум декора и украшений, а выглядит прекрасно. Иногда одна деталь способна преобразить дизайн. Хотим обратить ваше внимание на плинтусы – их нет. Этот пережиток старого пропадает из наших квартир. Мастера научились заделывать углы и прятать проводку в стенах, что образует совсем другой вид спальни. На фото лучшие варианты для  сна, особенно с синим покрывалом.

А что понравилось вам?


11 янв 2020, 21:17 1366