+7 495 120 20 11
RU
EN

Классицизм в интерьере 4-комнатной квартиры

Главная Блог Классицизм в интерьере 4-комнатной квартиры

Светлая квартира с четырьмя просторными комнатами и дизайнерским ремонтом идеальна для семьи с двумя детьми. Предусмотрено все до мелочей. 

Гостиная с нотками ренессанса, воздушными панно и натуральным ониксом производит впечатление залы дворца. При этом она готова собрать всех членов семьи для совместного досуга. Итальянская плитка обманчиво холодна – во всех комнатах работает система «теплый пол». 

Плазменный телевизор размещен в неглубокой нише и если смотреть сбоку, то совершенно незаметен. Это погружает в стилистику интерьера, и без того усиленную зеркалами и декором.

Светлая отделка кухни-столовой и белая дизайнерская мебель усиливают ощущение чистоты. Встроенная бытовая техника Mile, множество тумб и навесных шкафчиков, разнообразная кухонная утварь, барная стойка возле окна как изюминка на торте декора.

Мастер-спальня с удобной двуспальной кроватью выполнена в стиле модерн. Дополнительный уют задают дизайнерские мягкие пуфы с белой кожаной обивкой, эффектная люстра и замысловатый торшер. На стенах много небольших полочек для декоративных вещиц и мелочей. 

Выход на лоджию идет через самую большую гардеробную в квартире.

Детская в космической тематике наполнена светом звезд и солнца. На потолке уникальная роспись ручной работы, подсвеченная скрытыми диодами. Шкафы сделаны на заказ, чтобы не выбиваться из общего стиля. Вторая детская комната в черно-белой гамме подойдет подростку. 

Два санузла в бело-золотистых тонах с плиткой под натуральный камень.

Две гардеробных разделены на основную и для хранения верхних вещей. Шкафы-стеллажи открытого типа, множество полок, тумб правильно оптимизируют пространство. Лоджии используются под кабинет, тренажерный зал и место отдыха. Открытый вид на спальный район успокаивает и расслабляет. 

Полное описание интерьера и расположения смотрите в разделе аренда квартир.

26 янв 2020, 21:29 858