+7 495 120 20 11
RU
EN

Минус 20 млн за пентхаус и еще 9 бонусов в обзоре квартир на продажу

Главная Блог Минус 20 млн за пентхаус и еще 9 бонусов в обзоре квартир на продажу

Насколько вкусные квартиры в этой подборке! Восторг! Интерьер от STEFANO GHINI, скидка 20 млн рублей на пентхаус, вид на Патриаршие пруды – и это только три из семи бонусов. Приступим. 

1. Мосфильмовская улица 88к2с4: 3 комнаты, 87 кв. метров, 34 500 000 рублей.

Квартира с детальнейшей проработкой мелочей. Интерьер в стиле лаунж – максимальный покой и релаксация в световых и цветовых решениях. Плавные переходы цвета подчеркнуты многоуровневой подсветкой. Выбор материалов привлекает: сауна из лиственницы, полы из массива дуба, раковина из литого мрамора, кухонный фартук из оникса. Техника и прочие элементы только от ведущих производителей.

Ссылка на квартиру

2. Большой Патриарший переулок 8с1: 5 комнат, 185 кв. метров, $2 900 000.

Видели дом за желтым павильоном на Патриарших прудах? Возможно, вас тоже видели из окна этой квартиры. Редкая продажа, владеть квартирой на Патриках – выражение статуса для современного москвича. Стиль комнат под стать: авторский, премиальный и лаконичный. Сделана перепланировка, позволившая реализовать огромный living-room с панорамным остеклением и небольшой семейный кинотеатр. А наличие сауны уже никого не удивляет.

Ссылка на квартиру 

3. Староволынская улица 15: 3 комнаты, 95 кв. метров, $1 000 000.

Расположение может быть преимуществом, если внутри жилого комплекса вся инфраструктура, а рядом – лесной массив. В ЖК «Ближняя дача» хорошо жить детям и родителям. Получасовая доступность центра, Москва-Сити, высших учебных заведений для взрослых. И чистый воздух в совокупности с садиками, школами и игровыми площадками для младших. В самой квартире отличный ремонт в классическом стиле.

Ссылка на квартиру

4. Кропоткинский переулок 14: 3 комнаты, 75 кв. метров, 33 000 000 рублей.

Квартира формата «заезжай и живи» на Пречистенке, статусном месте Хамовников. Стоит ли переделывать интерьер от итальянского архитектора STEFANO GHINI? Теплый, солнечный и воздушный стиль с полностью переделанной начинкой. Коммуникации стали современными и безопасными, а шумоизоляция превратила комнаты в уединенные места. Учитывая популярность аренды квартир в Хамовниках, покупка станет еще и выгодной инвестицией.

Ссылка на квартиру

5. Набережная Тараса Шевченко 1: 3 комнаты, 200 кв. метров, 68 000 000 рублей.

Мы добрались до пентхауса и он великолепен! Два уровня, собственный лифт с первого этажа, интерьер с росписью и барельефами. Простор жилья предоставил место даже для отдельной библиотеки – редкость в современном мире. Главная изюминка пентхауса: терраса, считающаяся красивейшей в Москве. Состоит из двух уровней и объединена ажурной лестницей. Еще здесь есть тандыр, барбекю и круглый год восхитительный вид на Москва-реку и столицу.

Ссылка на квартиру

6. Фурманный переулок 15: 4 комнаты, 120 кв. метров, 45 000 000 рублей.

Квартира, в которой интересно жить. Она выгодно отличается уютом и теплой атмосферой, заметной даже по фото. Тихий центр Москвы и современный интерьер не для картинки, а для удобства. Зонирование пространства двух уровней с делением на гостевой и спальный этаж. А лестница из лиственничных ступенек будет служить правнукам хозяев!

Ссылка на квартиру

7. Береговая улица 4к3: 6 комнат, 282 кв. метров, $2 200 000.

Загородная жизнь в пределах МКАДа с яхтингом, пляжем, спортивными играми, барбекю и прогулками по лесу. При этом вокруг ЖК «Покровский берег» городская инфраструктура с англо-американской школой, детскими садами, торговыми центрами и SPA-зонами. Площадь квартиры как размер среднего коттеджа, и с похожей планировкой. А для полного соответствия использовано натуральное дерево. И камин! Камин – обязательная деталь для отдыха всей семьей холодными вечерами.

Ссылка на квартиру

8. Архангельский переулок 7: 6 комнат, 218 кв. метров, 109 000 000 рублей.

Пять минут от Чистых прудов, и мы в квартире с видом на очаровательную застройку центра Москвы. В домах дореволюционной постройки собственная звукоизоляция за счет толстых стен и высокие потолки. А еще рядом нет потока автомобилей, что дает неповторимую тишину в комнатах. Изюминка квартиры – кабинет в английском стиле, полностью отделанный дубовыми панелями. И камин с обрамлением из натурального камня. В остальных комнатах сохранился уже раритетный советский паркет.

Ссылка на квартиру

9. Улица Машкова 2/13с1: 4 комнаты, 140 кв. метров, 45 000 000 рублей.

Эклектика необычной двухуровневой квартиры видна в мелочах. Советский уголок гостиной с дровяным камином (кстати, еще царским) соседствует с современной столовой и кухней. А воздушная лестница на второй этаж - вообще хай-тек, и ее дизайн заслуживает подробного рассмотрения. Спальни на фоне великолепия первого этажа совсем нейтральные, но так и задумано: это позволяет расслабиться и хорошо выспаться.   

Ссылка на квартиру

10. Мосфильмовская улица 8: 5 комнат, 233 кв. метра, 120 000 000 рублей.

Стиль Loft был создан для удешевления ремонта. И только рука дизайнера делает его красивым и дорогим в исполнении. Мы в Apple Real Estate любим квартиры в единой стилистике, которая подчеркивает назначение каждой комнаты. И эта квартира полностью подходит под описание. Гостиная, кабинет, две детских и мастер-спальня пронизаны нотками лофта. В основном это серый цвет и белый кирпич. А посмотрите на английские вставки и стеклянные перегородки с покраской! Нереально стильный дизайн. Нет лишних шкафов, все вещи помещаются в трех гардеробных и комнате хранения. А бытовая химия хранится в прачечной. Квартира с грамотным распределением площади – наш фаворит в этой подборке.

Ссылка на квартиру

При клике на картинку или ссылку под ней вы перейдете на карточку квартиры, где больше фото и информации. 

16 фев 2020, 12:32 1005