+7 495 120 20 11
RU
EN

Всё не то, чем кажется

Главная Блог Всё не то, чем кажется

Что, если не люди самые умные существа на Земле, а колоски пшеницы? Злаки давно правят нашим миром, а человечество у них на побегушках. Бред как будто. Но давайте взглянем на историю пшеницы. Десять тысяч лет назад она была замухрышкой на Ближнем Востоке, к которой в магазине никто не подходил. А теперь? Пшеничные поля покрывают 22 миллиона квадратных километров, это в десять раз больше территории Великобритании.

 

4 квартиры в аренду с достойной площадью

Коварная пшеница обманула человечество, считают ученые. До аграрной революции люди вели счастливую и беззаботную жизнь. Мы двигались, охотились, а потом с утра до вечера стали трястись над пшеницей. Надрываясь, расчищали поля и таскали воду из ручьев, под палящим солнцем выпалывали сорняки. Пшеница болеет? Люди бросаются ее оберегать от вредителей. Пшеница голодает? Все срочно все на удобрение почвы. Сельскохозяйственные работы стали отнимать столько времени и сил, что человечеству пришлось отказаться от передвижений и жить рядом с полями. Нет, это не мы одомашнили пшеницу. Это она одомашнила нас!

 

2 квартиры в аренду для дум о нелегкой доле человечества

Тело Homo sapiens было создано не для того, чтобы горбатиться на полях. Человек должен лезть за яблоком на дерево, гнаться за газелью. С пшеницей пришли болезни: смещение дисков, артриты, грыжи. В общем, людям есть что предъявить зерну. Не говоря уже о булках.

 

4 квартиры в аренду, чтобы чувствовать себя хорошо

Не хотим сгущать краски, но на рынке недвижимости мошенничества и даже коварства тоже хватает. Поэтому только компании с безупречной репутацией (вы знаете одну такую) и чистые сделки. А еще не нужно тратить время на пустые звонки и невнятные описания. Составить первое и полное впечатление об объекте лучше всего не по фото, а по видео. Делать съемку всех квартир – наш конёк. Подписывайтесь на наш Youtube канал, здесь – видеопросмотры квартир и домов #безфильтров.

13 сен 2021, 13:43 497