+7 495 120 20 11
RU
EN

Открываем игристое, есть повод!

Главная Блог Открываем игристое, есть повод!

В офисе веселится и ликует весь народ. Повод для человека с улицы, может, и пустяковый, но для нас – праздник. Писать на серьезные темы нет решительно никакой возможности. Шум и гам. Вот-вот побегут за третьей бутылкой игристого. И, помяните наше слово, она будет не последней!

 

Рассказываем, по какому случаю банкет. В агентство пришел тысячный отзыв о нашей работе. Почему это важно? Потому что за каждым таким откликом – телефонные переговоры, кропотливые поиски и показы, вдумчивая работа с документами и, наконец, надежные сделки. Да, мы каждый раз радуемся этим “спасибо” от клиентов как дети рожку с мороженым. Приятно, что люди сами, по велению сердца и душевному порыву, пишут, отмечают и благодарят. Так за тринадцать лет набралась тысяча. Нам кажется, это много.

 

Не поленились и тут же загнали все эти тексты в специальную программу, чтобы выявить часто-встречающиеся слова. Вот что выпало: профессионалы, помогли, рекомендую, быстро, приятно, четко, пунктуальность, доволен. Классный набор, мы тоже довольны. Спасибо, что доверяете нам!

 


P.S. Тут уже дергают за рукав и спрашивают: а где нынче в Москве устраивают танцы? Вы не знаете, случайно?

 

P.P.S. Ах, да, чуть не забыли. У нас ведь тут не просто бла-бла-бла. В письмах, как учат титулованные маркетологи, обязательно должна быть полезная составляющая (даже в праздник). Хорошо, вот сливки из отдела продаж. 10 лучших предложений по покупке квартиры в Москве. Налетай, не скупись.

25 ноя 2021, 17:58 537