+7 495 120 20 11
RU
EN

Аренда - не проблема

Главная Блог Аренда - не проблема

Наша жизнь, как замечала Алиса, становится всё страньше и страньше, всё чудесатее и чудесатее. Мы тут придумали, как собственникам жилья не упасть в кроличью нору. Презентуем наш сервис “Управление недвижимостью”. Что это и как работает? Рассказываем.

 

На самом деле, беззаботная жизнь рантье – вымысел. Оставим сейчас за скобками показы, заключение грамотного договора и подготовку квартиры или дома к сдаче. Сам процесс аренды – тот ещё квест. Да, мы о неработающей сантехнике, прорванной трубе в три часа ночи, неисправном интернете, перегоревших лампочках и сломавшемся холодильнике. Чаще всего, эти проблемы требуют срочного решения и личного присутствия владельца. Арендатор звонит в неподходящее время, а арендодатель не в Москве и в ближайшее время возвращаться не планирует. Обстановка накаляется. Как быть? Ответ прост: обратиться к нам.

Если коротко, то мы избавляем владельцев от всех арендных забот. Сервис “Управление недвижимостью” экономит ваши деньги, время, силы, а главное – нервы. Наш менеджер будет на круглосуточной связи с арендаторами и проследит за всем. График коммунальных платежей, взаимодействие с УК, вызов сантехника или плотника – всё это теперь на нас. Вы получаете регулярные отчеты о состоянии квартиры и арендную плату, разумеется.

 

Напоследок об одной классной особенности. “Управление недвижимостью” – сервис-конструктор. Два гибких тарифа по 10 000 руб. и по 15 000 руб., услуги заказывайте по отдельности, если нужно. Выходит дешевле, чем если бы этим занимались другие компании или личные помощники, мы проверяли.

 

Переходите на страницу – там отзывы тех, кто уже протестировал сервис и другие детали.

08 апр 2022, 11:27 568