+7 495 120 20 11
RU
EN

Топ квартир для инвестиций

Главная Блог Топ квартир для инвестиций

На рынке множество способов инвестирования: от драгоценных металлов до крипто валюты. Но люди все равно уверены — нет ничего надежнее хорошей квартиры. Мы с этим согласны! Сделали подборку лотов, в которые стоит инвестировать.

 

Квартиры у воды и парков — классический вариант инвестирования. Актив, на который всегда есть спрос. За прошлый год стоимость таких квартир выросла на 24%. Для 50% покупателей близость парков и набережных — важный критерий.

 

2 квартиры на набережной

Чем ближе квартира к центру, тем она дороже. Центр Москвы — это живая история, каждая улица, каждый переулок обладают историческим прошлым. При этом здесь современные локации для работы и развлечений. Жить в центре всегда престижно и удобно.

 

3 квартиры в центре Москвы

Классика инвестиций – квартиры со скидкой. Таких лотов мало и они быстро уходят с рынка. Многие собственники снимают свои объекты с продажи до стабилизации рынка, но есть отличные варианты, которые стоит посмотреть.

 

4 квартиры с дисконтом

Для российских инвесторов элитная недвижимость стала доступнее. Сейчас тот самый момент, когда стоит оценивать, анализировать и принимать решение. Такие лоты долго на рынке не задерживаются. Смотрите актуальные лоты в разделе продажа квартир.

19 мая 2022, 20:47 382