+7 495 120 20 11
RU
EN

Застройка Москвы бьёт рекорды

Главная Блог Застройка Москвы бьёт рекорды

Постоянно расширяется, набирает темпы и развивается строительство недвижимости в Москве. Об этом свидетельствует положительные отчеты строительных компаний, о которых сообщается в департаменте градостроительства.

На конец июня 2015 года уже отстроено и введено в эксплуатацию 3 млн. квадратных метров недвижимости разной категории и назначения. Это детские сады на 500 и более мест, школы с современно оборудованными классами, несколько образовательных учреждений, муниципальные аптеки, поликлиники, дневной и вечерний стационары, дворец физкультуры и спорта, а также жилье.

Но на этом застройка не заканчивается и уже к декабрю 2015 года будет сдано еще 9 млн. квадратных метров. Значительная часть недвижимости всех классов удобства будет располагаться на территории Новой Москвы

По сравнительному анализу с предыдущим годом, это на 30% больше всех объектов, что определенно будет способствовать скорейшему росту и развитию инфраструктуры мегаполиса. Возможность появления малого и большого бизнеса, покупка жилья по более низким ценам и общее улучшение рынка недвижимости позволит сделать резкий скачок к уменьшению дефицита. 

27 июн 2015, 04:01 1905