+7 495 120 20 11
RU
EN

А кто присмотрит за вашей квартирой?

Главная Блог А кто присмотрит за вашей квартирой?

У каждого из нас есть в запасе история о встрече Нового года, только спроси — чего только не услышишь: застряли в лифте за 5 минут до боя курантов, сгорело главное блюдо, затопили соседей и даже фейерверк, летающий по квартире. Но заканчиваются они все хорошо. Как у знакомого с детства Жени Лукашина, который перепутал города и нашел любовь.

 

Ну а мы, проникшись атмосферой праздника, спешим поделиться новогодними историями нашего сервиса управления недвижимостью.

 

ОДИН ДОМА

 

31 декабря кто-то ходит в баню, а кто-то улетает в отпуск, чтобы погреться на пляже. Семья с тремя детьми, бабушкой, няней и собакой решили улететь на Мальдивы. Приехав в аэропорт, обнаружили, что в суете сборов забыли собаку. Времени возвращаться не было, но и бросить йоркширского терьера нельзя. Один звонок и мы выезжаем спасать собачку. Накормили, собрали необходимые на две недели вещи и организовали перевозку к родственникам в загородный дом.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦА В РОССИИ

 

Один арендатор, итальянец, который плохо говорил по-русски, сломал лифт елкой. Дело было так: купив праздничное дерево, он решил самостоятельно занести его в квартиру, но не рассчитал габариты и елка застряла в лифте, сломав при этом дверцы. Приезжаем, успокаиваем соседей, так как мало кто рад прогулкам по лестницам, и объясняем управляющей компании, что штраф за ремонт выписывать рано. Елку подрезали снизу и вытащили, а лифт автоматически заработал.

 

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ

 

Поздравляли арендаторов с наступающим Новым годом и они поделились, что их дочь балерина мечтает о балетном станке и огромных зеркалах дома. Они хотели сделать ей такой подарок, но решили, что в арендованной квартире так не получится и даже не стали обращаться к собственнице. А мы спросили и показали, как это сделать без вреда для квартиры, а в случае выезда наших героев, легко разобрать. Собственница ответила положительно и за три дня все было установлено. Ребенок счастлив, родители вдвойне, да и собственница тоже – клиенты арендуют квартиру уже 6 лет и между ними царит идиллия.

Все мы под Новый год ждем чудес, совершаем их сами или попадаем в чудные истории случайно. Ну а мы всегда готовы найти Деда Мороза и Снегурочку, спасти елку, позаботиться о питомцах и исполнить детские мечты.

19 дек 2022, 11:37 307