Была очень приятно удивлена профессиональному отношению Василия Суравегина к делу. Не секрет, что для каждого, кто хотя бы раз сдавал свою недвижимость, есть много опасений к будущим арендаторам. Василий отлично справился с моими условиями подбора жильцов, переговоры проходили спокойно, по всем возникающим вопросам он находил приемлемое для всех решение. Подготовка к сделке, все необходимые материалы. Все прошло четко, буду его обязательно рекомендовать своим знакомым.
Отличная компания! Всегда на связи, великолепные фотографии, объявление пользовалось большим спросом. За 2 недели было 4 просмотра, выбрала подходящих мне жильцов. Работала с Евгением Николаевым. Всегда на связи, самостоятельно проводил показы, подготовил все документы.
Спасибо Татьяне за профессиональный, серьезный подход к сделке. При этом все прошло гладко, легко и с улыбкой. Как это ей удалось мне не ясно, но, однозначно, работа на 5 с плюсом!
Хочу сказать большое спасибо Василию Суравегину за супер профессиональный подход к работе, учитывающий все детали, внимание ко всем нашим пожеланиям, блестящее ведение переговоров с потенциальными арендаторами и невероятно быстрый результат!
Великолепный сотрудник вашего замечательного агентства, профессионал своего дела, быстро организовал сдачу квартиры, буду непременно рекомендовать его всем своим знакомым и соседям, спасибо огромное!
Хотела бы оставить отзыв о работе с Еленой Анисимовой. Елена помогала нам найти квартиру в аренду с очень сложными от нас условиями. При наличии опыта работы с агентами, хотела отметить высочайший уровень профессионализма, подходе к клиенту, вежливость, пунктуальность. Елена прекрасно понимает, что нужно клиенту, ведет переговоры между 2я сторонами. Было очень приятно работать и с удовольствием буду рекомендовать.